среда, 18 декабря 2013 г.

"Seven Lions" приглашает принять участие в международной олимпиаде по английскому языку "The British National Corpus"



Британская языковая школа "Seven Lions" совместно с ООО "Академика" представляет портал конкурсных проектов по английскому.
Все задания разработаны совместно с британскими лингвистами. Дипломы за участие в проекте содержат подписи разработчиков из Англии. Seven Lions - учите английский вместе с нашими идеями в образовании!

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас принять участие в международной олимпиаде по английскому языку «The British National Corpus»!
Олимпиада проходит с 15 октября 2013 года по 25 декабря 2013 года. Результаты публикуются на сайте 15 февраля 2014 года. К участию приглашаются школьники, студенты любых образовательных учреждений СНГ. В Олимпиаде выделены 2 номинации: 3-6 классы, 7-11 классы и студенты. Для каждой номинации разработан свой комплект заданий. Олимпиада проходит в дистанционном режиме. Для участия в Олимпиаде педагоги, которые координируют деятельность своих обучающихся, присылают в Оргкомитет: заявку, квитанцию об оплате оргвзноса, бланки ответов учащихся в архиве. Скачать задания в архиве: http://sevenlions.ru/images/full%20set.zip Заявку на участие, готовые работы и сканированную копию оплаты следует присылать на адрес corpus@7lions.ru(c) ООО "Академика".

Комментариев нет:

Отправить комментарий