пятница, 3 февраля 2017 г.

НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ 2017

С 30.01.2017-03.02.2017 в нашей школе прошла  Неделя иностранных языков. Учащиеся 6а, 6б, 7б, 7в (группы Субботиной А.С.) приняли активное участие в подготовке и проведение Викторины по английскому языку. 

Следует отметить, что темы Викторины были выбраны самими учащимися в соответствии с пройденным учебным материалом, а также с учетом своих творческих способностей.




6-е классы выбрали для себя тему по страноведению "Соединенное Королевство Великобритании и Северная Ирландия" и включили в нее следующие конкурсы: 1. презентация всех частей Британии и освещение интересных фактов и традиций этих стран; 2. конкурс загадок; 3. кроссворд; 4. творческий конкурс: декламирование стихов Роберта Бернса и сонетов Шекспира; и наконец конкурс "Кот в мешке"- задание, которое готовила каждая команда своим оппонентам.

7-е классы подготовили Викторину на тему "Английские праздники" и помимо традиционных заданий включили в нее творческий конкурс "Нарисуй портрет Королевы Елизаветы II".
По окончании Викторины были определены команды-победители и особенно активные их участники. 


Так хотелось отметить следующих учеников: Еремину Пелагею(6а), Зданович Арину(6а), Копачевского Олега(6а), Семенову Дарью(6а), Рожнова Святослава(6а), Еремину Таисию(6б), Савушкину Еву(6б), Дубинину Василису(6б), Харчевникову Марию(6б), Полянскую Анну(7б), Сидорова Павла(7б), Агакишеву Нигяр(7в), Подкапаеву Екатерину(7в). Выражаю особую благодарность за отличную организацию Викторины: Кузнецову Екатерину(7б), Иванову Елизавету(7б) и Голзари Стивена(7в).

Спасибо и дальнейших успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий